0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Интегральный усилитель WiiM Amp Space Grey

[url=/product/integralnyy-usilitel-wiim-amp-space-grey]Интегральный усилитель WiiM Amp Space Grey[/url]
Плюсы:
Звук, Приложение.
Минусы:
Нет.

Долго выбирал небольшой сетевой усилитель на веранду для музыкального сопровождения посиделок с друзьями. Слушаю Spotify. Смотрел на Blusound 330, но с сегодняшними ценами как то не решался.  И тут появился Wiim amp. Вчера купил. Подключил старенькие Yamaha NS 200 и саб тоже старый Yamaha. Сижу вот слушаю. Хорошо конечно играет. Очень достойно. То что хотел.   С сабом вообще огонь. Большое спасибо Сергею. Помог определиться. Отличное приложение. Все удобно. Вообщем кому нужен хороший звук за вменяемые деньги - рекомендую.
Плюсы:
Функционал. Большое количество форматов воспроизводимых файлов. Удобная интеграция в домашнюю сеть, взаимодействие с другими её компонентами. По внешнему виду просто красавчик.
Минусы:
Немного сыроватое программное обеспечение на ПК. Пару пунктов меню в ПО на телефоне не совсем привычны по логике расположения (но это скорее вкусовщина). Не всеми музыкальными сервисами можно пользоваться свободно.

Выглядит в живую - великолепно. Внутреннее содержание под стать внешности. Честно скажу, что за такую стоимость и такой функционал... не ожидал. Интегральный усилитель, сетевой стример и ЦАП в одном флаконе. Очень просто подключился к домашней сети. Правда в роутере не хватало уже LAN портов, простейший маршрутизатор решил все проблемы. Хочешь с флешки слушаешь, хочешь с компьютера в соседней комнате. С Ipad`а по AirPlay отлично играет Apple Music. Надоела музыка - открываешь @Open Network Stream@, пара минут настроек и можно слушать российские радиостанции даже в 16bit 44.1kHz. Теперь меня будит не телефон, а  WiiM Amp и "Радио Звезда". Звук достойный, моим меломанским требованиям удовлетворяет.  Даже на половину громкости с моими полочниками Monitor Audio 1 играет очень громко, дальше - жалко соседей, может только по праздникам =) Осталось только сабвуфер приобрести, достойные кабели и приспособить под CD транспорт какой-нибудь аппарат, может быть сменить акустику. А пока прижился WA под монитором на компьютерном столе. Рад, доволен, чего и всем желаю.
PS спасибо за быструю доставку и сервис со стороны Pult.Ru
Фото photo_2024-04-18_13-05-22.jpg от Дмитрий Потапов
Фото photo_2024-04-18_12-21-23.jpg от Дмитрий Потапов
Плюсы:
Красивый, компактный, функциональный, качественный, нет ничего лишнего и главное мощный!
Минусы:
Не выявил

Замечательный ресивер с функцией стриминга. Сервисов даже слишком много, все не реально использовать 😁 я выбрал для себя нужно и пользуюсь. Функции засыпания и будильника мне очень понравились, теперь у меня супер будильник! Верха и средние даёт чисто и возможно даже резко, но это класс D, басы выдает бархатные, но мне не хватает, решил поменять на более высокого качества кабеля, думаю это исправит положение. Возможность подключения большая и главное для меня это был HDMI ARC. С ПО на телефоне интуитивно разобрался и что мне очень понравилось, это настройка эквалайзера на каждый вид подключения и можно создавать свои настройки. Аппарат супер для компактной установки и начального уровня Hi-Fi
Фото Screenshot_2024-04-27-08-37-18-262-edit_com.android.chrome.jpg от Георгий  Терентьев
Плюсы:
Обалденный!
Минусы:
Продаю H390 к чертям, что жаль, но он повержен этой малявкой

WiiM Amp. Все. Больше ничего не надо. Разве что еще парочку WiiM Amp. Звук поразил. NAD D3045 отдал, Hegel в продаже. Больше нечего сказать. Ну реально. Усь просто Агонь!
Фото photo_2024-04-04_21-42-41.jpg от Александр Кужелев
Плюсы:
Просто фантастика
Минусы:
Только один, как теперь жить с этим знанием, как теперь не продать мой любимый усилитель класса АВ ?

Это просто фантастика какая-то.  Он уделал  всё что у меня есть. Потянут все мои колонки, а это scansonic HD M10, scansonic HD M40, половинки Магнат  референс, и внимание... Magnat signature 909!!!! Как ? Я вас спрашиваю как эта коробочка с усилителем класса D с ними справился? И ещё как справился! Звук бомба и верхи и низы на месте, я на лопатках. 45 тыс всего... заказываю второй другу в подарок!!!!
Фото Screenshot_20240528_092916_WhatsApp.jpg от Дмитрий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!